Как установить PartyPoker на Android и играть на реальные деньги

С каждым днем все больше игроков хотят скачать приложение Пати Покер на андроид, ведь эта комната предлагает отличные условия игры и привлекательные бонусы. Клиент для мобильных телефонов прекрасно оптимизирован и оснащен всми необходимыми функциями, благодаря котором геймплей на смартфоне и ПК имеет минимум различий.

Установка PartyPoker на Android позволит получать удовольствие от покера вне зависимости от времени и места. Если вы давно хотели сыграть на деньги через мобильный телефон, но никак не могли найти подходящую площадку, наш сегодняшний материал поделится с вами ценной информацией.

Скачивание клиента

Установить PartyPoker для операционной системы Android не сложнее, чем на компьютер. Перед тем, как приступить к загрузке клиента, рекомендуем изменить настройки телефона, проследовав в меню «Безопасность» и разрешив скачивание приложений из неизвестных источников. После этого вы можете сразу перейти непосредственно к установке PartyPoker, чтобы справиться с задачей предлагаем воспользоваться следующей инструкцией:

1. Используйте браузер мобильного телефона чтобы перейти на официальный сайт покерной комнаты;

2. На главной странице официального сайта кликните по кнопке «Регистрация», после чего заполните каждую из открывшихся форм: введите личные данные в соответствии с паспортной информацией, укажите предпочитаемый логин и пароль, в завершение не забудьте выбрать валюту счета;

3. Чтобы успешно окончить регистрацию и активировать аккаунт, откройте указанный электронный ящик и перейдите по ссылке в приветственном письме от ПатиПокер;

4. Теперь ваша учетная запись готова к игре на реальные деньги. Войдите в личный кабинет на официальном сайте Пати Покер и получите ссылку для скачивания клиента;

5. После того, как установочный apk-файл будет успешно загружен на ваше устройство, запустите его и дождитесь окончания установки;

6. Поздравляем, теперь на вашем смартфоне есть иконка для запуска PartyPoker, можете использовать её всякий раз когда решите сыграть на реальные деньги.

Доступные дисциплины

Некоторые пользователи не хотят играть на PartyPoker через смартфон, поскольку твердо уверены в недостаточном разнообразии доступных дисциплин при использовании мобильной платформы. На самом деле при ближайшем рассмотрении становится понятно: подобное мнение не имеет под собой реальных оснований, поскольку как на ПК, так и на Android можно играть во все основные виды покера.

Какие форматы и дисциплины доступны при игре на PartyPoker через мобильный телефон? Помимо классического NL Texas Holdem, здесь также можно сыграть в Холдем с Фиксированным Лимитом, Пот-Лимит Холдем и Пот-Лимит Омаху. Каждая дисциплина доступна как в формате турнира, так и в форме кэш-игры, поэтому заинтересованный пользователь обладает полной свободой выбора.

Как альтернативный вариант, можно присоединиться к одностоловым турнирам Sit&Go или быстрому формату FastForward, в котором новая раздача начинается сразу после щелчка по кнопке «фолд». Таким образом, в мобильном ПатиПокер доступных форматов и дисциплин достаточно много, при внимательном изучении лобби убедиться в этом может любой желающий.

Безопасность

Если вы установили приложение PartyPoker на своё android-устройство через официальный сайт, нет никаких причин волноваться о безопасности аккаунта.

Перед каждым обновлением команда разработчиков тщательно тестирует ПО на предмет возможных хакерских лазеек, не оставляя взломщикам ни единого шанса на успех. Если вы соблюдаете элементарные правила безопасности и используете надежный логин и пароль, вашему аккаунту ничего не угрожает и вы можете хранить в руме достаточно крупные суммы денег. Как видите, установка Пати Покер на андроид обладает неоспоримыми преимуществами, ведь по многим параметрам эта комната подходит для игры на реальные деньги лучше остальных.