Как выбрать топовый магазин мебели?

Магазин мебели — это не просто посредник между производителем и покупателем, это эксперты в своей сфере, разбирающиеся во всех этапах производства, материалах, механизмах. Есть несколько факторов определяющих компании, которым можно доверять. 

  1. 1. Собственное производство или сотрудничество с проверенными поставщиками. Магазин должен напрямую заключать договор с мебельной фабрикой, чтобы клиент не доплачивал проценты за посредников. Мебель от производителя — это гарантия качества, быстрой замены детали и исправления возможных ошибок. Магазин One&Home предлагает мягкую и корпусную мебель от самых крупных фабрик России, с ассортиментом можно ознакомиться по ссылке https://oneandhome.ru/catalog/divany/divany-ot-proizvoditelya.
  2. 2. Большой ассортимент. Многообразие форм дизайнерской мебели привело к тому, что фантазия дизайнеров ничем не ограничена, хочется подобрать диван, который бы подходил ко всей обстановке идеально. В ассортименте крупных мебельных магазинов не менее сотни моделей, чтобы клиенты могли выбрать то, что им нужно. Владельцы магазина One&Home никогда не останавливаются в поиске новых форм и трендовых моделей. Магазин позиционирует себя как компания, продающая эксклюзивную дизайнерскую мебель.
  3. 3. Наличие шоу-рума. Да, все продажи переместились в Интернет, и это даже удешевляет процессы. Однако шоу-рум — это некое физическое доказательство реальности магазина, его экспертности и возможность вживую потрогать обивки и посидеть на диване.
  4. 4. Клиентский сервис. Забота о покупателях — это то, что выделяет топовые магазины. И это не просто вежливость, важно, чтобы менеджеры смогли грамотно рассказать об ассортименте, помочь выбрать и ответить на все вопросы. Компания заинтересована в том, чтобы покупатель был доволен покупкой и вернулся снова.
  5. 5. Качественная сборка. В хорошем магазине мебели будет своя команда сборщиков, которые не станут тянуть время, а оперативно соберут мебель. Конечно, всегда есть опция собрать самостоятельно, однако чаще всего покупатели выбирают доверить сборку спецам. При этом поиск бригады, договор, контроль отнимают силы. В магазине вам помогут оформить доставку и сразу пришлют бригаду сборщиков.

 

Интернет-магазин прекрасен тем, что заказ можно сделать прямо из дома, не тратя время на обход торговых центров. Консультант всегда на связи, подскажет, что лучше выбрать, сориентирует по датам доставки.