Получение допуска СРО в Новосибирске

Ведение проектных, строительных, изыскательных и ряда иных работ организациями на территории РФ невозможно без получения допуска СРО. Аббревиатура «СРО» означает саморегулируемую организацию, в которую вступают ИП и юрлица, занятые схожими видами деятельности. Так, допуск в Новосибирске можно получить, обратившись в компанию «СтройЮрист». Компания предлагает получение допусков СРО на все виды работ в городе «под ключ».

Какие функции возлагаются на СРО

  1. 1. Определение правил членства в организации, а также критериев участия, условия для вступления и исключения.
  2. 2. Формирование фондов компенсации с целью возмещения ущерба при нанесении вреда со стороны участника организации третьим лицам.
  3. 3. Разбор споров, возникших между вступившими в СРО организациями, на правах третейского судьи.
  4. 4. Проведение бесплатного обучения для участников, сертифицирование работ/услуг, презентации, аттестация и т.п.
  5. 5. Также организация занимается рассмотрением жалоб, поданных на участников СРО, и иных спорных случаев.

Что даёт компаниям вступление в СРО

После вступления в СРО происходит улучшение сервиса, поскольку компании более внимательно следят за оказываемыми услугами. Улучшается качество выпускаемой продукции в отраслях, к которым имеет отношение СРО.

Кроме того, растёт конкурентоспособность компаний, так как увеличиваются их возможности и оказываемое на рынок влияние. Становится возможным получение (и выполнение) крупных заказов.

Вступившие в СРО компании могут рассчитывать на своевременную поддержку – от получения займов до предоставления юридических услуг.

Следует заметить, что строительная компания не может выбирать СРО вне своего региона. Соответственно, для новосибирских предприятий важно выбрать подходящие саморегулируемые организации, работающие как в самом городе, так и в регионе. Для этого лучше обратиться к специалистам, способным быстро и качественно выполнить регистрацию.

Обращение в «СтройЮрист» позволит быстрее оформить СРО для работы в Новосибирске, поскольку:

  1. 1. Компания имеет аккредитацию с 83 крупнейшими СРО на территории РФ и предлагает полный комплекс услуг и поддержки в вопросах относительно СРО.
  2. 2. Легко позволит вступить в девелоперскую ассоциацию, получив соответствующий допуск к выполнению работ. Вся документация будет подготовлена согласно ГК РФ, и организация будет выполнять работы на законных основаниях.

 

Специалисты компании участвуют в конференциях НОСТРОЙ, чему способствует пройденное обучение и высокая квалификация. Работать с оформлением СРО будут ответственные профессионалы – нужно лишь своевременно обратиться для оформления документов.

 

Адрес компании «СтройЮрист»: Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 82, к2.

Телефоны: 8 (800) 700-15-25, +7 (383) 210-60-83.

Режим работы: 8:00-21:00, без выходных.