Сериалы для мужчин, краткий обзор мужских сериалов

Сериалы, способные заинтересовать мужскую половину человечества, имеют свою специфику. Оригинальные сюжеты на чисто мужские темы, за которыми хочется следить от серии к серии, подарят отличный вечер в компании друзей или семейном кругу.

Мое второе я

Героиня сериала https://www.ivi.ru/watch/moe-vtoroe-ya Деа Версини уже много лет служит в полиции и успешно раскрывает множество преступлений. Ее напарник Джимми во всем поддерживает ее, развлекает и помогает разгадывать загадки преступного мира. В этой совместной работе есть лишь одна особенность, которую никто не замечает: Джимми является воображаемым напарником Деа. Его она придумала, когда была ребенком, чтобы психологически пережить проблемы в семье. Однако несуществующий Джимми бывает очень полезен в процессе детективных расследований.

Власть в ночном городе

Криминальный сериал https://www.ivi.ru/watch/vlast-v-nochnom-gorode о жизни Джеймса Сейнт-Патрика, который всегда мечтал быть богатым и знаменитым, стать частью городской элиты и иметь власть над людьми. Он ведет легальный бизнес, содержит ночной клуб, который является одним из самых посещаемых развлечений города. Но другая сторона его жизни – это криминальный наркобизнес, где Джеймс не только работает с огромными партиями наркотиков, но и опускается до убийств, убирая со своего пути недоброжелателей. Есть ли продолжение у двойной жизни Джеймса?

Алекс

Полицейский Алекс Леко не представляет собой пример для подражания, который исправно сохраняет порядок в своем родном
городе. Он берет взятки, участвует в преступных махинациях и связан с наркобизнесом. Однажды Алекс случайно убивает своего напарника Мартина и всеми силами пытается скрыть свое преступление, но очень переживает из-за этого. Он хочет распрощаться со своей прошлой криминальной жизнью и начать новую ради своей семьи. Сможет ли нечестный полицейский покинуть криминальный мир?

Шефы

Ресторан «Le Paris» переживает не самые простые времена. Талантливый шеф-повар ресторана накопил множество долгов и оказывается близок к закрытию своего заведения. Чтобы ресторан продолжил свою жизнь, шефу нужно угодить богатому спонсору и приготовить ему уникальный ужин. В это же время в ресторане появляется новый сотрудник – вышедший из тюрьмы Ромен, который проходит испытательный срок и должен доказать, что он способен прекрасно работать, не оглядываясь на свое тюремное прошлое.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.