Копии знамени Победы подняли над административными зданиями в Барнауле
Копии знамени, установленного советскими солдатами над зданием Рейхстага в Берлине 1 мая 1945 года появились над зданиями мэрии, администраций районов города, школами. Об этом сообщает сайт мэрии города. «Поднимая Знамя Победы, Барнаул отдает дань уважения всем героям войны — и тем, кто сражался на фронте, и тем, кто ковал победу в тылу. Сегодня копии этого … Подробнее
