Чемпионат России по олимпийскому регби начался в Новосибирске
Десять команд сыграют в регби-7 впервые в Новосибирске. Новосибирскую область представит команда бронзовых призеров прошлого года — регбийная «Сибирь». Об этом сообщает официальный сайт регионального правительства. Сегодня, в субботу пройдут матчи групповых турниров. Уже завтра, в воскресенье, игры в группах завершаются и стартуют матчи плей-офф. Соревнования пройдут на стадионе «Спартак». Регби-7 отличается от классического количеством … Подробнее
