В Новосибирском лицее обновили музейную экспозицию
Лицей №22 «Надежда Сибири» в Новосибирске торжественно открыл обновленную экспозицию музея учреждения. «Наш школьный музей – это не пантеон забвения, а живая мастерская, где история себя возрождает. Это живая мастерская, связывающая поколения, место, где прошлое оживает и рассказывает свои удивительные истории. Благодаря труду и энтузиазму учителей, учеников и всех, кто помогал в создании новой экспозиции, … Подробнее
