В Новосибирской области впервые стартовали Всероссийские соревнования по пара-бадминтону
Открытие Всероссийских соревнований по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «бадминтон» состоялось 22 мая. В турнире принимают участие около 60 спортсменов из 14 регионов, среди них участники Паралимпийских игр, призеры чемпионатов мира. На открытии соревнований заместитель Губернатора Новосибирской области Константин Хальзов выразил восхищение спортивным упорством и трудолюбием участников. «Новосибирская область прикладывает максимум усилий, … Подробнее
