Бывший заместитель мэра Новосибирска стал председателем Правительства Томской области
Алексей Кондратьев с 2025 года работал на должности заместителя томского губернатора по строительству и архитектуре. Кондратьев пока не озвучивал свою программу в новой должности. Уроженец Новосибирска Алексей Кондратьев получил должность председателя правительства Томской области. С 1 июня правительство станет высшим коллегиальным исполнительным органом в регионе. Оно наравне с губернатором будет наделено правом законодательной инициативы. Алексею … Подробнее
