В Искитимском районе Новосибирской области проанализировали трудовые победы прошлого года
«Заботимся о людях, строим будущее!» – под таким девизом в Искитимском районе Новосибирской области прошло собрание представителей трудовых коллективов и общественности. В подведении итогов социально-экономического развития территории и постановке задач на начавшийся 2026 год приняли участие депутаты Законодательного собрания региона. Открывая собрание, глава Искитимского района Юрий Саблин предложил вместе с итогами работы за год подвести … Подробнее
