Новосибирские спортсмены завоевали пять медалей первенства Европы по пулевой стрельбе
В Хорватии завершился чемпионат Европы по пулевой стрельбе. Параллельно проходило первенство континента среди юниоров. Новосибирские спортсменки Валерия Ганакова и София Сметанкина завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды в личных и командных упражнениях юниорских соревнований. Соревнования сильнейших стрелков Европы проходили в хорватском городе Осиеке. В составе сборной России выступали три спортсменки СШОР по … Подробнее
