Молодая женщина погибла в смертельном ДТП под Новосибирском

Вчера поздно вечером (около 23:00) произошло ДТП под Новосибирском: в аварии погибла женщина-водитель. Об этом сегодня утром, 2 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Как сообщает ведомство, смертельная авария случилась в Новосибирском районе Новосибирской области в 22:20. Известно, что женщина 30 лет (1988 года рождения), жительница станции Мочище, ехала по трассе по направлению «Новосибирск – Мочище» на автомобиле Toyota Premio. «Не справившись с управлением, на 17-м километре автодороги женщина допустила опрокидывание автомобиля, который врезался в столб», — сообщили в пресс-центре.

По информации ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в результате ДТП от полученных травм женщина скончалась на месте. Сейчас проводится проверка всех обстоятельств и устанавливаются причины дорожной аварии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *