Сибирь ждет тепло, слякоть и гололед

снег

Фото Сергея Завражных

Синоптики обещают новосибирцам значительное потепление в ближайшие дни. К четвергу температура поднимется почти до нуля.

По сообщению Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 ноября в Новосибирске ожидается небольшой снег и метель. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха от -6 до -8 С. На дорогах гололедица.

21 ноября будет еще теплее: -7 – -9 градусов ночью и -3 – -5 – днем. По-прежнему будет идти снег. А к 22 ноября дневная температура поднимется до -1 С, а возможно, и до нуля.

В других городах Сибири холодов также не ожидается. Так, в Томске к четвергу столбик термометра поднимется до -1 градуса, в Кемерово до +1, а на Алтае даже до +2.

Отметим, что такая погода не способствует хорошей ситуации на дорогах. Ожидайте пробок. Озаботьтесь укреплением здоровья с Energy Diet.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *