Метели и морозы придут на неделе в Новосибирскую область

Уже в конце этой и начале следующей недели в области сильно похолодает: в субботу и понедельник ожидается понижение температуры воздуха до -16…-23°С, и до -29°С — во вторник. Дело в том, что на НСО движется циклон. Об этом рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

Снегопад и сильные метели в ближайшие дни придут в Новосибирск и область. Температура начнет понижаться уже в ближайшую субботу: днем она достигнет отметки -16°С, ночью опустится до -22°С.

Сегодня жителей города ожидает совсем небольшой мороз — -5°С, будет идти снег. Ветер западный — 4 м/с. Ночью похолодает до -12°С. Завтра, в четверг, воздух потеплеет до 0°С, будет идти снег, мокрый снег, метели, ветер будет дуть с юга со скоростью 6 м/с. Ночью температура опустится до -9°С.

В пятницу, 30 ноября, к ночи похолодает до -23°С, днем будет -6°С. С утра будет идти снег, метель. Погода относительно относительно теплая. Ветер усилится до 20 м/с в порывах, к вечеру температура опустится до -13°С.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *