Алтайский фотограф опубликовала снимки обледенелых деревьев

Известная фотохудожница из Республики Алтай Светлана Казина опубликовала в сети удивительные снимки покрытых льдом сосен с берега Телецкого озера.

Фотограф решила поделиться со своими подписчиками красотой алтайской природы, с которой встретилась на берегах Телецкого озера на этих новогодних каникулах.

Алтай

У снятых фотохудожницей деревьев даже есть имена. На снимках ниже — Поклонная Сосна. «Удивительная, сильная, выносливая, мощная и нежная, она стоит наперекор непогодам и штормам (а шторма на Телецком озере не слабые, поверьте на слово). Стоит упав. Стоит горизонтально… Как она стоит? На ногах-ветвях. Крепко опираясь широко-расставленными ветвями-ногами в каменистый берег озера… Годы идут… и со временем… медленно… но верно она опускается всё ниже и ниже… ветки-ноги не выдерживают веса и возраста… она опускается, но не сдаётся…», — рассказала Светлана Казина в своем «Инстаграме».

Алтай
Алтай

А на фотографиях дальше — Веткина Сосёнка. Она полностью полностью покрыта ледяным панцирем, образованным брызгами прибоя Телецкого озера.
АлтайАлтай
Алтай

С другими работами фотохудожницы можно познакомиться на странице Светланы Казиной в социальной сети «Инстаграм».

Алтай

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *