«Лучшее детям» готовит «Молочная кухня» Новосибирска

ГАУЗ НСО «Молочная кухня» стала победителем Всероссийского ежегодного конкурса «Лучшее детям», получив награду и отличительный товарный знак.

Сам конкурс «Лучшее детям» проходил в конце 2018 года в рамках Десятилетия детства, объявленного президентом Российской Федерации.

Для участия в нем «Молочная кухня» представила пять наименований продукции: ряженку, йогурт натуральный, йогурт абрикос-морковь, йогурт яблоко-груша и «Творожок» детский. Оценке так же подлежали сопроводительные документы: сертификаты соответствия, свидетельства государственной регистрации, результаты лабораторных исследований, протоколы испытаний, подтверждающие безопасность и качество продукции. К слову сказать, приготовленная по традиционным рецептам продукция «Молочной кухни» не содержит в своем составе консервантов, удлиняющих срок годности, красителей и стабилизаторов, за что и пользуется популярностью у потребителей. Предприятие ежедневно обеспечивает качественным и доступным питанием – творогом, кефиром, сухими смесями – более 4 500 детей в Новосибирской области.

Победа в конкурсе «Лучшее детям», по словам директора ГАУЗ НСО «Молочная кухня» Ксении Франк, подтвердила на всероссийском уровне высокое качество продукции из Новосибирска. Полученный отличительный товарный знак станет для учреждения конкурентным преимуществом.

«Выполняя свою работу сегодня, мы вносим вклад в достижение глобальной цели – сохранение здоровья нации», — сказала Ксения Франк.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *