Новосибирская область – одна из лучших по запуску новой системы обращения с ТКО

мусор

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 14 января провел совещание по запуску новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, в ходе которого была дана высокая оценка работы Новосибирской области в этом направлении.

Мониторинг показал, что на данный момент более 80% регионов России перешли на новую систему. Наиболее эффективной признана организация работы по ее запуску в Новосибирской, Нижегородской и Белгородской областях, а также в Республике Адыгея и Ямало-Ненецком автономном округе.

Новая система обращения с ТКО стартовала в в 2019 году. Одна из ее основных задач – устранение несанкционированных свалок. ЧС-ИНФО подробно писал о переходе на новую систему обращения с мусором и о том, как эта работа ведется в регионах Сибири.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *