ИТ-платформа для Лыжни России — от Почты России

Лыжня России

Фотографии предоставлены Почтой России

Почта России выступила технологическим партнером XXXVII открытой Всероссийской массовой гонки «Лыжня России». Компания обеспечила онлайн-регистрацию участников соревнований с помощью выделенной ИТ-платформы.

ИТ-платформа позволила участникам соревнований заранее пройти онлайн-регистрацию, не тратя время на заполнение бумажных анкет. А в день проведения гонки на площадке забега был установлен шатер Почты России, где консультанты помогали всем желающим зарегистрироваться на сайте, чтобы воспользоваться «Банком фотографий» (с помощью системы распознавания лиц все зарегистрированные участники и болельщики после завершения гонки смогли получить на электронную почту свои фотографии, сделанные во время мероприятия профессиональными фотографами).

Лыжня России

«Наша компания постоянно внедряет новые электронные сервисы, чтобы клиенты могли быстро и с комфортом получать основные почтовые услуги. В рамках Лыжни России Почта России предоставила спортсменам технологичную возможность дистанционно регистрироваться в качестве участников. Организаторам гонки ИТ-платформа позволила автоматизировать процесс регистрации, синхронизировать списки участников, создать единую базу данных. Это был пилотный проект, его возможностями воспользовались более 2100 человек», — комментирует заместитель генерального директора Почты России по маркетингу и корпоративным коммуникациям Рубен Оганесов.

Лыжня России

По традиции Почта России предлагала всем участникам и гостям мероприятия заполнить и бесплатно отправить в любой город страны открытку с уникальным дизайном. Для этого в шатре был установлен почтовый ящик. Интересно, что этой возможностью воспользовались более 600 участников и гостей спортивного праздника. Открытки разлетелись по всей Сибири и Дальнему Востоку, а также отправились в Москву, Санкт-Петербург, Чувашию, Крым, Украину, Башкортостан и другие города и страны.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *