Центр Новосибирска станет пешеходным

1 мая автомобильное движение по самым востребованным улицам Новосибирска будет перекрыто уже с утра. Праздничные шествия, посвященные дню «мира и труда», а также Монстрация не оставят места для машин.
В центральной части города под запрет на проезд попадают улицы Орджоникидзе, Кирова, Горького, Ядринцевской, Щетинкина, Депутатской, Романова, Октябрьская, Потанинской, Чаплыгина, Коммунистическая, Свердлова, Сибревкома и Спартака. Также будет перекрыта часть Красного проспекта, Вокзальной магистрали и улицы Октябрьской.
Закроют для проезда и улицы Маяковского и Эйхе в Первомайском районе.
В Академгородке перекроют проезд на Морском проспекте.
В Новосибирске проезд будет ограничен с 7 утра до 17.30, в Академгородке и Первомайском районе – с 9.30 до 11.00.
Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники |