Синхронно в разных городах России стартует «Забег»

Около трех тысяч человек примут участие в III Всероссийском полумарафоне «Забег» в Новосибирске 19 мая.

Полумарафон стартует одновременно в 19 городах России. Впервые в этом году к забегу присоединятся Тула, Пермь, Углич, Курск, Великий Новгород и Старый Оскол.

Участники смогут преодолеть дистанцию в 21, 10 или 5 км. Для детей подготовлена отдельная двухкилометровая трасса, которую они смогут пробежать вместе с родителями.

По результатам забега для каждой дистанции будут определены победители, занявшие с 1 по 3 места. Как отметили организаторы — участников и болельщиков ждет насыщенная программа – концерты, массаж, зона атлетов, фотозона, фудкорт, мастер-классы по кроссфиту и экстремальному спорту.

Церемония открытия пройдет на площади Пименова. Сбор участников в 11.00, начало соревнований в 12.30.

В 2018 году «Забег» прошел в 15 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Омске, Ярославле, Севастополе, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *