В Кемерово загорелся крупный автоцентр

В Кемерово крупный пожар произошел в здании, где располагались автосалоны Hyundai и Skoda. Возгорание произошло в центральной части города на проспекте Октябрьский.

По данным пресс-службы МЧС РФ, первое сообщение о пожаре поступило в 21:30. По предварительным данным загорелась крыша здания. Огонь охватил около 1,5 тысяч квадратных метров.

На момент возгорания в здании не было посетителей и персонала. Сообщений о пострадавших не поступало.
По свидетельствам очевидцев столб черного, едкого дыма был виден из разных концов города.

К тушению приступило 11 единиц техники, позже присоединились ещё три пожарных расчета. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности.

В 21:59 возгорание удалось локализовать. Сейчас идет проливка здания, на которую по мнению специалистов МЧС понадобится несколько часов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *