Холод и… град. Погода в Новосибирске

заморозки

В ближайшие дни жителей Новосибирска ожидают ночные заморозки до -3 градусов. 

Западно-сибирский гидрометцентр сообщает, что в ближайшие два дня в Новосибирской области ожидается прохладная погода. Однако к выходным температура воздуха поднимется до +20 градусов.

С 22 по 24 мая в Новосибирске ожидается ночная температура от +3 до +7 градусов, а по Новосибирской области местами возможны заморозки до 0 или даже-3 градусов. Однако днем воздух прогреется до +15 — +17. С пятницы начнется потепление до +19 — +21 градуса.

Кстати, сегодня в Первомайском районе Новосибирска выпал крупный град. Фотографиями этого редкого погодного явления поделились подписчики паблика АСТ-54.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *