В Томске и Кемерово можно заработать на квартиру за несколько лет 

Томск и Кузбасс оказались одними из тех регионов России, где проще всего накопить на свою квартиру.

Специалисты РИА Новостей составили рейтинг, в котором Томская область лидирует по доступности недвижимости, если ориентироваться на средний доход. Получается, что в этом регионе можно приобрести жильё в 60 квадратных метров всего за 3-4 года. Столько же времени понадобится на накопление денежных средств в Кузбассе, а также в Иркутской области и в Красноярском крае.

Новосибирская область оказалась ближе к концу рейтинга, где находятся регионы с недвижимостью, приобретение которой требует долгого срока накопления. Для того чтобы купить квартиру в Новосибирске, человеку со средним по региону доходом потребуется 6-7 лет.

Правда, с точки зрения жителя региона, такие цифры могут показаться оторванными от реальности. Если при расчетах и получаются такие результаты, то в реальной жизни приобрести собственное жилье так быстро удается далеко не всем.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *