Показ для Сорокина

Сорокин

Лаврентий Сорокин. Фото из социальных сетей

В одном из кинотеатров Новосибирска пройдет благотворительный киносеанс, вырученные средства от которого будут направлены в фонд помощи заслуженного артиста РФ и общественного деятеля Лаврентия Сорокина.

Замечательный актер, режиссер и педагог, заслуженный артист России и лауреат «Золотой Маски» Лаврентий Сорокин нуждается в дорогостоящем лечении от тяжелого заболевания. Большая часть суммы уже собрана, но не вся.

Присоединяясь к инициативе, в которой уже приняли участие многие неравнодушные люди и компании, кинотеатр организовал специальный показ аниме «Принцесса Мононоке» 9 июля. Все сборы будут направлены на оплату лечения Лаврентия Сорокина.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *