На Технопроме подискутируют о науке новой эры

Технопром

Фото: nso.ru

Утверждена концепция VII Международного форума технологического развития «Технопром-2019», который пройдет в Новосибирской области 18-20 сентября. Главная тема мероприятия — «Наука новой эры: технологии трансформации».

По информации правительства Новосибирской области, в этом году форум будет насыщен дискуссионными форматами. По мнению губернатора региона Андрея Травникова, организаторам форума нет необходимости гнаться за расширением масштаба и формата мероприятия, а нужно сконцентрироваться, прежде всего, на содержании.

Регистрация на форум откроется в августе. Деловая программа рассчитана на три дня и будет включать несколько десятков мероприятий по таким направлениям, как технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании. Целевой аудиторией предстоящего форума станут топ-менеджеры крупного российского бизнеса, представители деловых кругов из государств-участников СНГ и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, руководители российских и зарубежных инвестиционных фондов, представители российских государственных корпораций, федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *