Новосибирская область продолжает обновлять автопарк скорой помощи

скорая

Фото: nso.ru

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников вручил медикам районов региона ключи от восьми новых машин скорой помощи (на базе автомобилей «ГАЗ Соболь» и «ГАЗель»).

«Мы в плановом порядке продолжаем обновление автопарка, — отметил глава региона. — В этом году планируется приобрести 35 автомобилей. Сегодня мы передаем партию из восьми машин, большая часть которых поступит в центральные районные больницы на территории нашего региона, в том числе в те учреждения, необходимость приобретения машин для которых мы определяли в ходе моих поездок по районам в прошлом году».

Две из восьми машин предназначены для областного Медтранса, шесть отправятся в центральные районные больницы: Колыванскую, Чистоозерную, Черепановскую, Коченевскую, Куйбышевскую и Убинскую.

Отметим также, что Новосибирская область принимает участие во всех федеральных направлениях национального проекта «Здравоохранение».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *