Сибирский фестиваль конного спорта и коннозаводства в Новосибирске

кони

С 15 по 18 августа в Новосибирске на базе конно-спортивного оздоровительного центра «Свобода» состоится Сибирский фестиваль конного спорта и коннозаводства. Один из главных организаторов мероприятия – ГК «Евростиль».

Сибирский фестиваль конного спорта и коннозаводства – это  уникальная площадка для общения продавцов и покупателей, лошадей, заводчиков, спортсменов и тренеров.

В рамках мероприятия состоится презентация молодых лошадей для спорта и любительской верховой езды, а также пройдет представление молодых лошадей потенциальным покупателям с ценами «от производителей» от хозяйств спортивного коннозаводства России.

В программе фестиваля запланированы мастер-классы по презентации и показу лошадей на выводках, а также экспертиза и оценка лошадей. Кроме того состоится турнир по выездке и конкуру для молодых лошадей — этап кубка MAXIMA PARK по выездке и конкурсу (квалификация к финалу в г. Москва) и кубок КСОЦ «Своода» по выездке и конкуру.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *