В Новосибирск приедет герой «Денискиных рассказов»

Денис Драгунский

Денис Драгунский

В Новосибирске состоится встреча с Денисом Драгунским — писателем и прототипом главного героя известной детской книги «Денискины рассказы».

Денис Драгунский выступит на фестивале «Книжная Сибирь-2019». Он пишет короткую прозу, а также сценарии, работал журналистом и политологом, занимался философией и преподавал. Самая известная книга писателя – сборник рассказов «Нет такого слова».

Интересно, что Денис Драгунский  – это тот самый Дениска из «Денискиных рассказов», которые написал его отец, Виктор Драгунский.

Фестиваль «Книжная Сибирь» пройдет в Новосибирске с 12 по 14 сентября. Денис Драгунский примет участие в нескольких мероприятиях на разных площадках. Творческая встреча с ним запланирована 13 сентября в 11:00, а мастер-класс по прозе — в 19:00. Также он поучаствует в дискуссии «Границы между художественной и документальной литературой», а актеры новосибирских театров представят некоторые из его рассказов.

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *