Новосибирцы могут обменять мусор на билеты в театр или музей

С 12 октября по 15 ноября в столице Сибири пройдет масштабная экологическая акция «Мусор в обмен на экобилеты». Сдав на переработку пластик, макулатуру, стекло или алюминий, горожане могут бесплатно посетить спектакли, выставки, кинотеатры или интересные лекции.

Точки приема вторсырья будут организованы в разных районах Новосибирска. Принять участие в акции можно только один раз. Не зависимо от количества сданного вторсырья (но не менее двух килограммов одного из видов) можно получить только один экобилет.

Экобилеты можно обменять на билеты в «Театр ваших историй», Музей Новосибирска и Лофт-парк «Подземка». Обмен будет производиться в будни с 14:00 до 19:00 в штабе акции по адресу Красный проспект, 50, офис 341.

Адреса точек приема, а также подробная информация о принимаемом вторсырье, указаны на сайте.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *