Деды Морозы пойдут на рекорд

Парад Дедов Морозов

Фото: kem.kp.ru

Тысяча Дедов Морозов в Кемерове в преддверии Нового года намерена установить новое достижение для российской Книги рекордов.

Парад Дедов Морозов в Кемерове запланирован на 26 декабря. В этот день на центральную площадь города пригласят официальных представители Книги рекордов России. Они должны будут зарегистрировать самое массовое шествие Дедов Морозов.

Колонну возглавит главный Дед Мороз из Великого Устюга. Деды Морозы откроют главную новогоднюю елку Кузбасса. Также планируется большой танцевальный флешмоб.

Кстати, в этот же день назовут имя победителя конкурса на самый оригинальный новогодний гимн, о котором ранее писал ЧС-ИНФО.

Праздник завершится выступлением юных фигуристов и мастер-классом чемпиона мира в мужском одиночном фигурном катании Алексея Ягудина.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *