Красавицы — финансисты

«Мисс/миссис Финанс» 2019

19 самых красивых девушек из банков и финансовых организаций Новосибирска вчера вышли на сцену, соревнуясь за титул «Мисс/миссис Финанс» 2019.

«Мисс/миссис Финанс» 2019

Организатором конкурса стал, как и в прошлом году, «Новосибирский банковский клуб», а соорганизатором модельное агентство «Красота Сибири».

«Мисс/миссис Финанс» 2019 «Мисс/миссис Финанс» 2019

«Мисс/миссис Финанс» 2019«Мисс/миссис Финанс» 2019

Участницы конкурса были разделены на две группы – «Мисс» и «Миссис». Сам конкурс состоял из нескольких этапов: презентации о себе и своем банке или компании, фотосессии в деловом стиле, и наконец, заключительного этапа – дефиле, который прошел вчера с большим успехом, и закончился выбором Мисс и Миссис финанс.

«Мисс/миссис Финанс» 2019

«Мисс/миссис Финанс» 2019

В результате строгое жюри во главе с президентом Новосибирского банковского клуба Владимиром Женовым присвоило титул Миссис финанс 2019 Валентине Кормильцевой из ООО МФК «Лайм-займ», а титул Мисс Финанс 2019 Ольге Ланцевой из АО«Газпромбанк».

 

Текст и фото — Сергей Завражных

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *