В Новосибирске приготовят трехметровую шаурму

ЧС-ИНФО представил, как будет выглядеть огромная шаурма

В пятницу, 13 декабря, в Новосибирске пройдет необычный вкусный эксперимент: в одном из баров города приготовят огромную шаурму. 

«Мы ее будем собирать на барной стойке — она у нас очень длинная, но шаурма будет трехметровой, потому что нашему бару исполняется три года. Ингредиенты будут разные: на каждый метр разное мясо. Но шаурма будет сочной и вкусной. Греть мы ее будем очень интересным способом», – рассказал журналисту ЧС-ИНФО управляющий и шеф-повар новосибирского бара «Цех» Арут Хачатрян. Способ разогревания Арут оставил в секрете – это будет сюрпризом, интригой вечера.

Отмечается, что приготовят огромную шаурму ночью – в промежутке между полуночью и часом ночи, а сам процесс приготовления займет порядка 20 минут.

Эксперимент с трехметровой шаурмой станет гвоздем праздничной программы в честь трехлетия бара, говорит Арут. Праздник будут отмечать три дня: с 12 по 14 декабря. «12 декабря наших гостей ждет «подоконник» (он же квартирник, – Прим.ред.) с розыгрышами и представлением новых блюд», – заключил новосибирец.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *