В Новосибирске увеличится взнос на капитальный ремонт жилья

Фото: pixabay.com

Правительство Новосибирской области установило размер повышения взносов за капитальный ремонт жилья. 

В 2019 году сумма взноса составляет 7 рублей 5 копеек с одного квадратного метра на единицу общей площади многоквартирного дома (в 2018 году тариф составлял 6 рублей 80 копеек, а в 2017 — 6 рублей 45 копеек). Уже в следующем году она вырастет до 7 рублей 72 копеек.

Рост тарифов продолжится и в последующие годы. В постановлении прописаны суммы на 2021 год — до 8 рублей 3 копеек, и на 2022 год — до 8 рублей 35 копеек.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 3 ]

  1. -И что вы хотите сказать по поводу роста цены за капремонт?
    -Материться можно?
    -Нет!
    -Ну тогда ничего.

  2. Решили все делать за счет жителей, переложить на их плечи. Все им денег не хватает. Ничего удивительного опять Единая Россия, разворуют, у них это в порядке вещей. Примеров предостаточно по всей стране куча возбужденных уголовных дел. Может кто то не свое место занимает и не может организовать работу. Так ему сколько денег не давай результат будет тот же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *