В Новосибирске организаторы лотереи разыскивают миллионера

деньги

В Новосибирске разыскивают победителя государственной лотереи. Обладатель билета — уже миллионер, правда пока он об этом не знает. 

Розыгрыш государственной лотереи «Рапидо» прошел 22 декабря. В первом поле билета выигрышными числами стали 18, 17, 8, 4, 1, 7, 20 и 14. Во втором поле отмечена только одна цифра — 2.

Человек, расставивший числа в таком порядке, выиграл 8 280 342 рублей. Чтобы получить деньги, обладателю билета нужно приехать в лотерейный центр «Столото». Отмечается, что на билет, ставший «золотым», его обладатель потратил 150 рублей.

Месяцем ранее, в ноябре, в Новосибирске тоже был победитель лотереи, правда его выигрыш был скромнее и составил миллион рублей.

Поделиться:Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *