Ледовый городок откроют на Михайловской набережной

Фото: ЧС-ИНФО

В Новосибирске на набережной реки Обь откроют ледовый городок. Основной темой для ледяных скульптур в этом году стали флора и фауна.

Арт-объекты на Михайловской набережной выполнены в стиле «Джунгли Сибири» — это тропические животные и растения. Для посетителей будут работать ледовый лабиринт, лыжня и десять горок. Одна из которых выполнена в виде маяка на берегу океана.

В пресс-центре мэрии отметили, что для гостей городка будут работать фотозоны, кафе и пункты обогрева. Торжественное открытие состоится 25 декабря в 17:00.

В последующие дни и до марта ледовый городок будет работать по расписанию: в будние дни – с 12.00 до 22.00, в выходные– с 11.00 до 22.00.

В  ночь с 31 декабря на 1 января кататься на горках можно до четырех утра.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *