ТОП-10 оригинальных идей для новогодних подарков

Фото: pixabay.com

Какой подарок выбрать? С этим вопросом сталкиваются все перед главным праздником в году. ЧС-ИНФО подобрал несколько простых и интересных решений, которые, возможно, пригодятся именно вам. 

Время неумолимо. Оно движется вперед, приближая бой курантов. А мы, как всегда, не успеваем позаботиться о подарках, откладывая все на последний момент. Так получается, потому что выбор нужных и полезных вещей для близких – всегда сложная задача и большая ответственность. Однако если подойти к этому выбору с юмором – можно сильно не потратиться и принести радость в дом близких людей.

Мы подобрали для вас несколько предложений, которыми вы можете воспользоваться в предновогодней гонке за счастьем. Один из вариантов — игра в азино 777 или подобная.

Печенье с предсказаниями

Печенье с позитивными записками внутри может стать долгоиграющим подарком. Для особо впечатлительных людей это хорошее подспорье в разрешении внутренних споров. Вскрывать печенья можно постепенно, а можно и сразу, в ходе праздника. В последнем случае подарок ляжет в основу развлечения для всей компании, с которой вы будете встречать Новый год. Элемент загадки и томящего ожидания, заложенный в идее, даст такое необходимое ощущение чуда. Печенье с предсказаниями можно найти в магазинах необычных сувениров, а можно сделать и самостоятельно.

Шарж

Фотографий в нашей жизни великое множество, но они не отражают внутреннего мира, не показывают сильные и слабые стороны человека, которые так хорошо видны со стороны. Вы можете заказать карикатурную картинку для близкого человека, обыграв в ней все милые и забавные моменты, которые связывают вас или демонстрируют особенности отдельной личности. Такой подарок долгие годы будет вызывать улыбку, и дарить хорошее настроение.

Свитер с оленями

Найти такой предмет гардероба непросто, но если постараться – возможно. Свитер с оленями или другими «бабушкиными орнаментами» в любой день поднимет настроение, сделает мир вокруг лучше, да и просто согреет. Это не только позитивный, но и практичный подарок. Его обладатель никогда не замерзнет и всегда будет помнить о вашем внимании.

Сертификат на счастье

В предновогодней суете всегда непросто определиться с удачным подарком. В такой ситуации помогают разнообразные предложения от представителей сферы услуг. Практически на всё в современном мире можно найти выгодное предложение в виде сертификата. Он дает право обладателю самому определиться с выбором – что купить или сделать. Сертификаты можно приобретать в магазинах бытовой техники, салонах красоты, тату студиях и развлекательных центрах. Вспоминайте, что любят ваши близкие и вкладывайте средства в билет на счастье, которое получатель выберет уже сам.

Лотерейный билет

Лотерея может обернуться сказочной удачей, а может ничего не принести. В любом случае – потерь не будет, а надежда на чудо окажется в руках обладателя. Стоят лотерейные билеты недорого, в пределах 100 рублей, да и купить их можно в самый последний момент.

Билет на концерт

Посмотреть на любимого артиста и зарядиться положительной энергией – это счастье. Если вы знаете вкусы и предпочтения получателя подарка – бегите в кассы или заказывайте билеты онлай. Подарок ценен ещё тем, что пропуск на встречу с кумиром может быть не доступен из-за большого спроса – билеты на востребованных исполнителей или представления в театрах быстро расходятся.

Подарочные посылки

Мы уже подзабыли такой атрибут прошлого, как деревянные посылки. В советское время они шли почтой из далеких уголков страны и приносили в дома радость и весточку от близких. Сегодня – это уже история, которую можно ненадолго воскресить. Внутрь коробки можно положить что угодно: теплые носки, варенье, мёд, шоколад и другие мелкие, но интересные вещи. Так же моно упаковать воспоминания в виде памятных предметов – фотографий, писем (записок).

Игрушка для секретов и заначек

У каждого возникает иногда желание иметь свое личное пространство и место для хранения секретов. Ещё с детства в человеке живет маленький шпион, желающий, во что бы то ни стало, сохранить свою тайну. Для таких случаев под рукой необходимо иметь предмет с «двойным дном», например игрушку с потайным карманом.

Баночка с воспоминаниями

В нашей жизни больше хорошего. Если вам сложно в это поверить, стоит напомнить себе о моментах, которые вызывали улыбку, слезы счастья или просто радость. Этими воспоминаниями нужно поделиться и с близкими, ведь они были участниками тех событий. Баночка с воспоминаниями легко делается своими руками. Её не сложно оформить в новогоднем, сказочном стиле.

Карта мира

Для путешественников или людей, мечтающих отправиться в дальние страны, подарок карты мира станет хорошим подспорьем. Выбрав подходящую, можно нанести на неё маршруты, которые в наступившем году вы проделаете вместе. Тут пригодятся и билеты на отдых в период новогодних каникул.

Настольные игры

С каждым годом все большую популярность приобретают настольные игры. Они объединяют компании, помогают расслабиться и провести время с пользой. Такой подарок ещё долго будет востребован и не раз станет поводом для благодарности от ваших друзей.

Коллектив ЧС-ИНФО желает всем отличного настроения!

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *