Конкурс «Православное Рождество глазами детей» продлен

рисование

Конкурс детских рисунков на тему Православного Рождества, объявленный редакцией ЧС-ИНФО, продлен. Работы принимаются до 13 января. 

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо отправить на электронную почту chsinfo@yandex.ru сканы или фотографии рисунков. В письме необходимо указать фамилию и контактные данные родителей, имена и возраст детей, а также название рисунка или сопроводительный текст, если они есть.

Рисунки принимаются до 13 января (включительно). 14 января они будут выложены на сайте и в социальных сетях. В итоге будет определено два победителя: тот, кого выберут читатели (по количеству лайков и голосов на сайте) и тот, кого выберет редакция. Подведение итогов состоится 17 января на сайте ЧС-ИНФО. Победители получат памятные призы.

К участию особо приглашаются семьи, состоящие в объединениях православных родителей Сибири и учащиеся православных школ.

Отправляя на конкурс свои работы участники подтверждают свое согласие на обработку указанных в письме персональных данных, а также публикацию присланных работ на сайте и в социальных сетях.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *