Пьяный водитель сбил насмерть пешехода в Новосибирской области

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Смертельное ДТП произошло ночью 14 января в Коченевском районе Новосибирской области. Правила дорожного движения нарушили как водитель, так и пешеход, отчего второй скончался на месте происшествия. 

34-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, водитель автомобиля «Тойота Карина», наехал на пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП 45-летний пешеход – житель Новосибирска – скончался на месте, сообщает Госавтоинспекция Новосибирской области.

Отмечается, что с места ДТП водитель легкового автомобиля скрылся. Однако сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и отыскали нарушителя.

«Им оказался житель села Прокудское, мужчина 1985 года рождения, который сознался в содеянном и дал признательные показания.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сказано в сообщении ведомства.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что днем 14 января в Новосибирске пассажирский микроавтобус выбросило на встречную полосу. С управлением водитель не справился из-за образовавшейся колеи.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *