Бухгалтера из Новосибирска поймали на краже двух миллионов

суд

Фото: pixabay.com

Бухгалтер детского сада в Новосибирске присвоила два миллиона рублей. Мошенническую схему обогащения раскрыли, а женщина получила приговор. 

В Новосибирске за похищение двух миллионов рублей осудили 56-летнюю сотрудницу детского сада №27 «Росинка». Женщина в течение двух лет подавала ложные, завышенные, сведения о своей заработной плате в банк. Схема действовала с января 2017 по май 2019 года.

«По предъявленному обвинению женщина свою вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Большую часть ущерба она добровольно возместила. Дело рассмотрено в особом порядке», — сообщили в прокуратуре региона.

Известно, что бухгалтер вернула 1,5 миллиона рублей.  А суд признал ее виновной по статье «Мошенничество», но  с учетом всех смягчающих обстоятельств приговорил к условному лишению свободы сроком на три года.

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *