В Новосибирске кинолог нашел пропавшую девочку в клетке

Фото: МВД по Новосибирской области

В подвале общежития НГАСУ в клетке нашли пропавшую 10-летнюю школьницу Алену Касталанову из поселка Карасук. Девочка жива и находится в больнице.

Поиски волонтеров закончились после полуночи 17 января. Как сообщили в КП-Новосибирск, на вторые сутки появилась информация, что девочку видели в районе общежития на улице Тургенева.

С помощью собаки-поисковика удалось взять след подростка. Он привел группу волонтеров в подвал общежития. Там, под деревянным настилом, кинолог заметил пространство, где в клетке и лежала девочка. Она не реагировала на появление людей, так как была без сознания.

Найденную школьницу доставили в Карасукскую ЦРБ. Сейчас девочка пришла в себя. Врачи говорят, что она обезвожена и, все то время пока велись поиски, она не ела.

Напомним, ранее ЧС-ИНФО писал о начале поисков школьницы, которая вышла из музыкальной школы и пропала.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 2 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *