В Новосибирске в аварии погибли водитель и пассажир «десятки»

Фото: группа АСТ-54

В Новосибирске продолжает идти снег, а на проезжей части и пешеходных дорожках — гололед. С раннего утра пополняются сводки происшествий. В одной из аварий в Заельцовском районе погибли люди.

На улице Жуковского в Новосибирске столкнулись КамАЗ и ВАЗ-2110. Как отмечают очевидцы в группе «АСТ-54», водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате столкновения «десятка» получила серьезные повреждения.

На месте аварии работают спасатели и сотрудники ГИБДД. Сообщается, что находившиеся в легковом автомобиле водитель и пассажир погибли.

В причинах аварии будут разбираться сотрудники правоохранительных органов. Водителям напоминают, в сложившихся погодных условиях необходимо соблюдать предельную осторожность.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *