Новосибирские снегопады легли в основу ироничного видео

Фото: ЧС-ИНФО

Видео, сравнивающее количество осадков, выпавших на территории России этой зимой, появилось в сети интернет. Новосибирск — лидер, утонувший в сугробах. 

Неравномерное распределение осадков в России стало поводом для шуток в сети интернет. С начала года жители центральной части страны жалуются на отсутствие снега, а вот в Сибири с сугробами все в порядке. Нам завидуют жители других городов, в которых новый год пришлось встречать на фоне земли и пожухлой травы.

Количество осадков в Новосибирске легло в основу небольшого видео, распространившегося в сети.

Снег в Новосибирске в этом году действительно идет постоянно. Синоптики прогнозируют осадки и на ближайшие дни. Так в пятницу и в субботу ожидается мокрый снег, который прекратится только в воскресенье, 26 января. До конца недели ожидается теплая погода, столбики термометров покажут около 0 С.

Сугробы, конечно, не растают, но гололедные явления могут стать причиной для беспокойства.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *