МВД Новосибирска разыскивает очевидцев конфликта

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области

30 января на Бронном переулке в Новосибирске двое неизвестных разбили автомобиль местного жителя. Один из них распылил газовый баллончик, а второй – повредил битой стекло машины. 

Вчера, 30 января, в отдел полиции №8 «Кировский» УМВД России по Новосибирску обратился местный житель.

«Мужчина рассказал, что около 13:40 он следовал на машине по Бронному переулку. Внезапно из остановившегося рядом автомобиля вышли двое неизвестных, один из которых повредил битой стекло автомобиля, а другой распылил газовый баллончик, после чего злоумышленники скрылись», – сообщает пресс-служба ведомства.

Сейчас правоохранители проводят проверку и мероприятия по установлению и задержанию нарушителей. Очевидцев произошедшего и граждан, владеющих какой-либо информацией о нападавших, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: 232-16-02232-65-11.

«Конфиденциальность гарантируется», – отмечается в сообщении.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *