Коммунальная авария в Кольцово оставила без тепла и горячей воды сотни домов

авария

Фото со страницы Анатолия Локтя Вконтакте

Около 300 объектов остались без тепла и горячей воды в Кольцово. На месте работает аварийная бригада. Восстановить поврежденный теплопровод обещают к 22:00.

О дефекте на теплопроводе в рабочем поселке Кольцово 5 февраля сообщили жители. Тепло и горячая вода в результате аварии были отключены в 296 объектах. В радиус аварийного отключения попали не только многоквартирные дома, но и пять детских садов, две школы и поликлиника.

На место аварии выехали аварийные бригады. Сейчас проводятся ремонтно-восстановительные работы. Ориентировочно их планируют завершить в 22:00.

Фото: ГУ МЧС

Как сообщили в ГУ МЧС, население наукограда оповещают об аварии посредством смс, также проводятся  подворовые обходы.

Всего на месте происшествия задействованы 11 человек личного состава и четыре единицы техники, включая бригады энергетического предприятия «Промтехэнерго».

Для контроля за ходом устранения аварии на месте находится оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *