Чиновники, священники и врачи проедут на поезде по Новосибирской области

БАМ

Тепловоз с грузовым поездом на БАМе

По Новосибирской области проедет «Поезд памяти». Акция, посвященная духовному возрождению России, запланирована Министерством региональной политики.

О готовящемся мероприятии сообщил телеграм-канал «Зона 54». Акция «Поезд памяти «За духовное возрождение России» рассчитана на десять дней. В течение этого времени в апреле по территории Новосибирской области будет ездить железнодорожный состав с представителями власти, медицинскими работниками и священниками.

Поезд будет совершать остановки в разных населенных пунктах, а его пассажиры — проводить научно-практические конференции для населения. Тема выступлений — «Государство, общество, церковь».

Также пройдут круглые столы на тему «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание как основа межэтнического и межконфессионального согласия в Новосибирской области».

На организацию и проведение акции из областного бюджета потратят 800 тысяч рублей.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *