Миллион рублей похитили у ветерана Новосибирска

Фото с сайта pixabay.com

У новосибирского ветерана с карты похитили миллион рублей. Пенсионер утверждает, что данные карты никому не сообщал.

Сообщение о крупной краже осветили в одном из сюжетов на федеральном телеканале. Ветеран Великой Отечественной войны рассказал, что с его банковской карты неизвестные похитили денежную сумму в размере одного миллиона рублей.

Пенсионер утверждает, что сам никаких данных карты неизвестным или малознакомым лицам не сообщал. Возможно, мошенники похитили деньги, используя онлайн-банкинг.

«В сюжете отмечается, что ветеран уже обращался в органы полиции, однако, реальных шагов сотрудниками не предпринимается»,- говорится в сообщении Следкома.

Следственное управление СК России по Новосибирской области будет ходатайствовать перед прокуратурой о передаче материалов проверки по данному факту из органов полиции.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *