Двое подростков пострадали в тройном ДТП в Новосибирской области

Фото: группа АСТ-54

В Черепановском районе проезжую часть не поделили сразу три иномарки. В результате столкновения автомобили получили серьезные повреждения, а три человека попали в больницу.

Авария произошла 20 февраля на 131-м километре трассы Р-256 в Черепановском районе. В результате выезда на встречную полосу автомобиля Датсун, произошло столкновение с машинами двигавшимися во встречном направлении — Хондой Аккорд и Инфинити, сообщили в группе АСТ-54.

Фото: группа АСТ-54

В ДТП серьезные повреждения получил автомобиль Датсун: от столкновения была смята передняя часть машины. Госпитализация потребовалась женщине, спровоцировавшей ДТП, а также двум её пассажирам — девочкам 17 и 12 лет.

По факту ДТП проводится поверка. Что стало причиной аварии установят сотрудники ГИБДД.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *