Автобусные рейсы из Новосибирска отменили из-за метели

Метель на дорогах

Фото: avto.goodfon.ru

На Алтае замело дороги. Временно перекрыты сразу несколько направлений. Из-за непогоды в соседних регионах отменены автобусные рейсы из Новосибирска.

В главном управлении МЧС Алтайского края сообщили об ограничении движения по трассам и автодорогам региона в пятницу, 28 февраля.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями (снег, ветер, метель) и отсутствием видимости, движение ограничено для всех видов транспорта на участках автомобильных дорог от Змеиногорска до Рубцовска, от Новокалманки до Маралихи, от Алейска до Усть-Чарышской пристани», — говорится в сообщении.

Также ограничено движение для грузовых автомобилей и автобусов от Бийска до Целинного, от Бийска до Карабинки и границы с Республикой Алтай. На трассах работает спецтехника.

Из-за непогоды в соседних регионах новосибирский автовокзал отменил пять рейсов, которые должны были отправиться в сторону Алтайского края.

По  метеоусловиям 28 февраля отменены рейсы:

17:00 Новосибирск — Усть-Каменогорск ч/з Змеиногорск 617,

18:00 Новосибирск АВ-Главный (Гусинобродское шоссе 37/2) — Павлодар ч/з Карасук АС,

18:30 Новосибирск — Усть-Каменогорск ч/з Змеиногорск 617,

21:10 Новосибирск АВ-Главный (Гусинобродское шоссе 37/2) — Павлодар ч/з Карасук АС,

21:50 Новосибирск — Михайловский 932.

Вернуть билет можно в кассе места приобретения билета (автовокзал или автостанции).
Электронные билеты через личный кабинет на сайте автовокзала, говорится в сообщении на сайте.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *