В Новосибирске на улице застрелили человека

Фото: versiya.info

Убийство произошло в частном секторе Ленинского района на улице Южной. Неизвестные подъехали на автомобиле «Хонда Одиссей» к дому и, не выходя из машины, совершили несколько выстрелов в жертву.

Первые сообщения о происшествии появились в группе «АСТ-54». Очевидцы сообщали, что около 23:00 к дому №43 на улице Южной подъехал автомобиль «Хонда Одиссей». Номерных знаков на машине не было.

В салоне иномарки находилось несколько человек, один из которых выстрелил в жертву, находящуюся на улице, из охотничьего ружья. От огнестрельных ранений мужчина скончался на месте.

Преступники скрылись с места происшествия в сторону микрорайона «Чистая Слобода».

Очевидцы вызвали скорую помощь и сотрудников полиции.

Позже, в пресс-службе следственного комитета  сообщили, что преступление действительно произошло, но  у дома 37/3 по улице Гризодубовой Ленинского района.

«Между мужчинами в количестве четырех человек возник конфликт, в ходе которого 45-летний мужчина достал из автомобиля гладкоствольное ружье и несколько раз выстрелил в 36-летнего собеседника, далее с места происшествия скрылся. Потерпевший был доставлен с огнестрельным ранением грудной клетки в медицинское учреждение и несмотря на усилие врачей, скончался от полученного ранения», — говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску  установили подозреваемого и доставили к следователю СКР.

В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по по статье «убийство».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *