Аэропорт «Толмачево» переходит на летнее расписание

Фото: Светлана Балаева (официальный сайт аэропорта Толмачево)

Расписание в аэропорту «Толмачево» изменится с 29 марта. Летний график работы будет действовать до 24 октября.

В настоящее время новосибирский аэропорт готовится к переходу на летнее время, говорится на сайте «Толмачево». Персонал проходит специальную подготовку по технике безопасности и охране труда, авиационной безопасности, а также оказанию первой медицинской помощи.

В ближайшее время сотрудники аэродромной службы приступят к обновлению  искусственных покрытий и мониторингу орнитологической обстановки в рамках обеспечения безопасности полётов. К весенне-летнему периоду готовят также спецавтотранспорт, наземное оборудование и инфраструктуру.

В пресс-службе напомнили, что с 23 марта в соответствии с поручением Правительства введено временное ограничение на пассажирские авиаперевозки с территории России на территорию иностранных государств. Информацию по выполнению чартерных рейсов можно получить у авиакомпаний и туроператоров.

Переход на летнее расписание будет произведен 29 марта.

Отмечается, что в текущем, 2020 году, из Новосибирска самолеты вылетают в 19 направлениях: Барнаул, Кемерово, Магнитогорск, Нижнекамск, Ульяновск, Салехард, Воронеж, Горно-Алтайск, Кызыл, Надым, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Северо-Енисейск, Стрежевой, Сургут, Томск и Ханты-Мансийск.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *